А ТCY едет в Питер!

После приемки линии для изготовления гофрокоробов со сложной высечкой ASAHI-NANTAI АР-165 ЕII Cartonmaster в Фошани (Китай) группа специалистов компаний “Гофро-Технологии” и “Транспак”, как и планировалось, отправилась за мидлайном ТCY в соседний Тайвань (каких-то два часа лёту).

— Сегодня мы прибыли на завод ТCY, где приняли в эксплуатацию мидлайн 5РА, — рассказывает Михаил Клепиков, главный технолог компании “Транспак”. — Формат машины — 2500 на 1000 мм. Линия предназначена для изготовления 4-клапанного короба, она трехкрасочная с ротационной вырубкой.

— Сегодня на промышленной площадке ТСY в сборке более 18 единиц различного гофрооборудования, — говорит Михаил Алябин, компания “Гофро-Технологии”. — От минилайнов до джамбо формата 5500 мм.

Из них четыре единицы в самое ближайшее время поедут в Россию, а гофроагрегат 2500 мм для производства пятислойного гофрокартона — в Армению для компании Grand Master (Ереван).

Рабочая скорость гофроагрегата — 300 м/мин, кассетные гофропресса BSF нагнетательного типа. Отгрузка состоится через месяц.

В январе ТСY начинает изготовление ещё шести единиц оборудования для России и Казахстана.

— Прошлый год был довольно успешным для TCY, — рассказывает глава компании Кен Сяо (Ken Xiao). — Мы построили новую площадку, на которой будем собирать гофроагрегаты и перерабатывающие линии. Раньше производственные мощности были разделены и не позволяли оперативно изготовлять столько оборудования, сколько было нужно заказчикам.

Также в прошлом году мы разработали новые машины, которые теперь будем продвигать. За год планируем вырасти на 30%.

Подготовлено gofro.expert совместно с ООО “Гофро-Технологии”