Новый робот-паллетайзер на предприятии ООО «ПЗБМ»
г. КондровоООО «ПЗБМ», одно из старейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности, успешно завершило очередной этап модернизации производства гофротары в г. Кондрово.
На предприятии введена в эксплуатацию передовая система роботизированной паллетизации для FFG линий. Она позволяет существенно увеличить производительность самой перерабатывающей линии, оптимизируяавтоматизацию и рабочие процессы, снижая нагрузку на линейный персонал.
Новая система, оснащенная манипулятором последнего поколения ABB, обеспечивает высокую гибкость в схемах укладки и позволяет сократить время цикла паллетизации. Оборудование включает автоматическую систему выравнивания слоев, укладки нижних и промежуточных листов. Все процессы перенастройки выполняются в полностью автоматическом режиме. Максимальная производительность робота-паллетайзера достигает 34 пачек в минуту.
Поставку и внедрение оборудования осуществила компания «Гофро-Технологии» (ГК GT Group), специализирующаяся на поставке гофрооборудования и внедрения технологических процессов в гофроиндустрию страны.
Галерея
Отправить запрос
Вы также можете обратиться в нашу компанию по телефону:
+7 (812) 777-15-15