На фабрике «Гофромир» запущена новая линия TCY – 9PA-FGT

г. Москва
г. Москва
Апрель 2022
6 месяцев
Заказчик:

Производственный цех компании «Гофромир» (г. Москва) пополнился перерабатывающей линией последнего поколения TCY 9PA-FGT.

Компания «Гофромир» работает с 1999 года, разрабатывает и производит более 7000 различных упаковочных изделий и коробов из гофрированного картона, а также любые упаковочные конструкции по каталогу FEFCO и GALIA.

Автоматическая высокоскоростная поточная моторизированная линия Miniline 9PA-FGT имеет типоразмер 660*1800 мм. Средняя скорость работы– 300 заготовок в минуту, максимальная — 400 заготовок в минуту. Основной задачей 9PAN-FGT является изготовление массовых типовых заказов и коробов маленького и среднего форматов.
9PA-FGT оснащена секцией автоматической вакуумно-роликовой подачи заготовок «SUN» (USA) с вакуумными вентиляторами про-ва «Cincinnati Fan» (USA), двумя секциями флексографической печати с закрытыми камерракельными системами (TOP PRINT) и вакуумным сопровождением заготовки (VACUUM TRANSFER), восьмивальной просекательно-рилевочной секцией с рилевочными и предрилевочными валами, секцией ротационной высечки с устройством проточки полиуретановых бандажей и эквалайзером совмещения линейных скоростей (комплектуется отдельным высокоточным приводом Leroy Somer, Франция). Эквалайзер высечного и бандажного валов способствует не просто продлению срока службы бандажных колец, но и повышению качества высечки на штампе. Фальцевально-склеивающая секция и счетчик-эжектор нового типа с верхней загрузкой TOP LOADING, на базе cерво-приводов MHI (Япония) — делает эксплуатацию данного узла максимально надежной и четкой. Верхнее формирование пачки исключает зацеп заготовок друг о друга с сохранением геометрии коробов и формируемой пачки. Miniline обрабатывает мелкие тиражи максимально быстро благодаря высокой рабочей скорости, что, несомненно, повышает конкурентоспособность предприятия.
Новая линия TCY – 9PA-FGT сможет легко повысить качество изготовляемой продукции, увеличить производительность, а также усовершенствовать технологические решения, используемые на производстве.