Запуск автоматического плосковысекательного пресса ASAHI, модель AP-165EII на производстве АО «ГОТЭК»

г. Железногорск
г. Железногорск
Апрель 2019
3 месяца
Заказчик: АО «Готэк»

Осуществлен запуск автоматического плосковысекательного пресса AP-165EII (пр-во ASAHI) на заводе АО «ГОТЭК» (г. Железногорск).

Поставку и ввод в работу осуществила компания ООО «Гофро-Технологии» совместно с производителем оборудования ASAHI Nantai (Китай, г. Фошань).

Автоматический плосковысекальный пресс с секцией удаления облоя AP-165EII предназначен для высечки и биговки упаковки сложной конфигурации из микрогофрокартона и гофрокартона. Благодаря высокой скорости, автоматизации, а также удобству в работе машина идеально подходит в производстве больших объемов картонной упаковки. 

Оборудование оснащено последним поколением Lap Feeder. Данная система была разработана специально для работы с коробленым картоном. Отличительной особенностью данной системы является то, что перед захватом листа планкой происходит выравнивание листа с 4 сторон. В стандартном варианте выравнивание производится с 4 сторон относительно переднего и бокового края, либо устанавливается система коррекции листа по оптической метке, с помощью специальной оптико-электронной камеры. Система вырубки по оптической метке необходима в случаях работы с кашированным, офсетным картоном.

Основные данные оборудования:

Наименование

AP-165EII

Максимальный размер заготовки, мм

1200х1650

Минимальный размер заготовки, мм

500*600

Максимальный высечной размер, мм

1180х1630

Расстояние захвата, мм

10

Максимальное высечное давление, тонн

400

Толщина картона, мм

1-9

Технические характеристики:

   

Макс. скорость

5 500 листов /час

Мощность главного

36 кВт

Вес машины, тонн

38

Габаритные размеры, мм

10420x5220x2440

ООО «Гофро-Технологии» сотрудничают с группой компаний «ГОТЭК» уже более 10 лет, что подтверждает регулярную поставку качественного оборудования, отвечающего всем критериям производства.