Первый плоский пресс Asahi зеркального исполнения на АО «Готэк»

г. Железногорск
г. Железногорск
Март 2023
7 месяцев
Заказчик: АО «Готэк»

На предприятии АО «Готэк» в Железногорске поставлен первый в России плоский пресс Asahi зеркального исполнения, модели АР-1700 – сторона оператора расположена справа, сторона привода слева. Дополнительно к оборудованию был поставлен и установлен двухосевой брейкер Asahi. На данный момент проводится монтаж оборудование и пусконаладочные работы.

АО «Готэк» является одним из крупнейших в России производителей упаковки из гофрированного картона. Сильный инженерный состав R&D-центра и службы технологической поддержки, сбалансированный набор производственных технологий, методов и инструментов работы в команде позволяют компании «Готэк» решать совместно с клиентом весь спектр задач по обеспечению упаковкой из гофрокартона – от поиска новых или оптимизации действующих решений до производства и обеспечения поставок «точно в срок» (Just-in-Time).

Новый автоматический плосковысекательный пресс Asahi Cartonmaster AP-1700 имеет производительность – 6000 лист/час, тип подачи – Lap Feeder и формат 1300х1700 мм.

Машина предназначена для высечки и биговки упаковки сложной конфигурации из микрогофрокартона и гофрокартона. Благодаря высокой скорости, автоматизации, а также удобству в работе, AP-1700 идеально подходит в производстве, как средних, так и больших объемов картонной упаковки. Отличительной особенностью данной машины является уникальное зеркальное исполнение, а быстрая и четкая автоматическая подача и укладка листов, с помощью периферии, делают линию Asahi неотъемлемой частью любого высокопроизводительного гофропроизводства.

Cartonmaster Lap Feeder AP-1700 был специально сконструирован для непрерывной круглосуточной работы с большими объемами гофрокартона различных профилей (Е, В, С, А, B+C, B+A, C+A) толщиной до 9 мм. На сегодняшний день машины Asahi являются незаменимой альтернативой тигельным прессам (с низкой производительностью) и ротационным высечным машинам с более низким качеством высечки.

Установлено: