РОБОТ-ПАЛЛЕТАЙЗЕР ДЛЯ RDC
Робот-паллетайзер для ротационной высечки работает с необвязанными пачками в непрерывном потоке. Включает устройства переворота, выравнивания, удвоения, позиционирования и подачи листов. Робот-паллетайзер формирует кипы на поддоне. Работа 24/7.
Оборудование предназначено для работы с линиями ротационной высечки и автоматической укладки пачек в кипы в непрерывном режиме, включая необязанные пачки.
Подача осуществляется через пластиковый конвейер установленный после брейкера. Пачка попадает на устройство формирования слоя, который поворачивает пачку в необходимом направлении и позиционирует относительно других изделий в паттерне. На специальном конвейере происходит формирование и выравнивание паттерна. на 180° для формирования устойчивой кипы.
Робот-манипулятор с выдвижными вилами и верхним прижимом укладывает пачки на формирующий роликовый конвейер. Подача нижнего листа обеспечивается вакуумными присосками и направляющими, с дополнительным буферным конвейером. Система оснабжена функцией переворота пачки. При необходимости манипулятор осуществяет переворот пачки на 180 градусов.
Готовые кипы выводятся по отдельному пластиковому конвейеру. Система оборудована металлическим ограждением с датчиками безопасности и поддерживает круглосуточную работу 24/7.
Технические характеристики
- Макс. произв-ть системы: 14 пач./мин.*
- Макс. вес пачки: 140 кг
- Макс. высота пачки: 400 мм
- Мин. высота пачки: 50 мм
- Макс. ширина пачки: 1400 мм
- Мин. ширина пачки: 260 мм
- Мин. размер кипы: 1600 х 1700 мм
- Макс. высота кипы: 2400 мм
*Производительность зависит от типа укладки и типа укладываемого изделия.
Отправить запрос
Вы также можете обратиться в нашу компанию по телефону:
+7 (812) 777-15-15