Итоги выставки PulpFor 2023 для «Гофро-Технологий»

Завершилась международная выставка PulpFor 2023. Мероприятие объединило в себе лидеров по поставке и производству оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг.

По традиции компания «Гофро-Технологии» приняла участие в выставке и выступила объединенным стендом с ГК GT Group.

В этом году «Гофро-Технологии» официально представили обновленный пул поставщиков гофрооборудования. Список возглавили компании Shinko Machine и Hsieh Hsu.

Shinko Machine Co., Ltd. основана в 1931 году. Компания является пионером в производстве FFG линий, а также одним из ведущих производителей печатных машин в мире (для гофроиндустрии). Специализируясь на производстве высокотехнологичных машин FFG с полным сервоуправлением для изготовления гофрокоробов, Shinko поставила более 700 машин по всему миру, среди которых более 400 в Японию и почти 100 на материковый Китай.

На данный момент на российских предприятиях по производству гофропродукции работает 5 линий Shinko Machine и еще 7 в изготовлении ожидают своего запуска весной 2024 года. Во время переговоров на выставке российские предприятия проявляли особый интерес к линиям данного производителя.

Тайваньская компания Hsieh Hsu известна своим безукоризненным качеством и современными технологиями, которые базируются на проверенной многолетним опытом технической базе.
За 2023 год гофроагрегаты компании были установлены на 3-х предприятиях России. На данный момент так же подписаны контракты на 2 линии по производству гофрокартона, которые будут запущены летом следующего года.

Руководство компании «Гофро-Технологии» благодарит всех гостей стенда за тёплую встречу! Мы остаёмся вашим надежным плечом, готовым поддержать и помочь в развитии вашего гофропроизводства.
До скорой встречи!