«Гофро-Технологии» и легендарный производитель гофрооборудования ТСУ вновь примут участие на выставке RosUpack – 2019

С 18 по 21 июня в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 24 — международная выставка RosUpack – 2019.

RosUpack – самая крупная выставка упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Её ежегодно посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки.

«Гофро-Технологии» является постоянным участником выставки, поэтому и нынешний год не является исключением. По традиции петербургский поставщик выступит совместно с легендарным производителем гофрооборудования, тайваньской компанией ТСУ.

Номера стенда B-125

В течение четырех дней гостям представится возможность не только найти ответы на все интересующие вопросы, но и обменяться опытом работы, и просто пообщаться с представителями европейской гофропромышленности, компаниями Fosber, Vega, Mosca, FOSSALUZZA, Celmacch.

На RosUpack будет представлено более 650 производителей и поставщиков упаковочной продукции. Каждый гость сможет выбрать лучшее в соотношении цена и качество. Деловая программа с иностранными спикерами  раскроет самые актуальные вопросы в гофро производстве.

Выставка RosUpack – это возможность собраться партнерам вместе, чтобы обсудить важные проблемы индустрии и найти их решения.

До скорой встречи!